Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Житомир
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
Автобус
16:45 Житомир - Лазаровка ГАЗ-33213 Ежедневно
16:45 Житомир - Олевск ЛАЗ-697 ПТ
16:45 Житомир - Попельня ЛАЗ-695 Ежедневно
16:50 Житомир - Б. Браталов МЕРСЕДЕС-508Д Ежедневно
16:50 Житомир - Святошино КИА Ежедневно
17:00 Киев 1 - Бердичев ИК-250 Ежедневно
17:00 Житомир - Коростень ЛАЗ-697 Ежедневно
17:00 Житомир - Романов ГАЗ-33213 Ежедневно
17:00 Житомир - Барановка ГАЗЕЛЬ Ежедневно
17:00 Житомир - Каменный Брод ЛАЗ-695 Ежедневно
17:05 Житомир - Бердичев ИВЕКО-17 Ежедневно
17:05 Житомир - Суховоля ЛАЗ-695 Ежедневно
17:10 Житомир - Киев 1 МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
17:10 Житомир - Жмеринка МЕРСЕДЕС-12 Ежедневно
17:15 Киев 1 - Городница ЛАЗ-699 Ежедневно
17:16 Житомир - Радомышль ГАЗ-33213
17:20 Житомир - Романов ЛАЗ-695 Ежедневно
17:25 Житомир - Б. Деревичи МЕРСЕДЕС-508Д Ежедневно
17:25 Житомир - Олевск ЛАЗ-699 Ежедневно
17:30 Житомир - Фастов ЛАЗ-697 Ежедневно
17:30 Житомир - Н. Волынский ЛАЗ-699 Ежедневно
17:30 Житомир - Бараши ЛАЗ-695 Ежедневно
17:30 Житомир - Николаев ЛАЗ-699 Ежедневно
17:30 Житомир - Бердичев ГАЗЕЛЬ Ежедневно
17:40 Житомир - Рубежевка ЛАЗ-695 Ежедневно
17:40 Житомир - Андрушки ГАЗ-33213 Ежедневно
17:40 Житомир - Винница 1 ИК-250 Ежедневно
17:40 Житомир - Симоны ЛАЗ-699 Ежедневно
17:40 Львов - Киев 1 ИК-250 Ежедневно
17:45 Киев 1 - Н. Волынский ЛАЗ-697 Ежедневно
17:50 Житомир - Добрынь ЛАЗ-695 Ежедневно
17:50 Житомир - Ап Борисполь КИА Ежедневно
17:55 Житомир - Суемцы ЛАЗ-695 ПТ
17:55 Косів - Ап Борисполь ИК-250 Ежедневно
17:55 Киев 1 - Волочиск ИК-250 Ежедневно
17:55 Киев 1 - Шепетовка ИК-250 Ежедневно
17:55 Житомир - Суемцы ПАЗ-672 Ежедневно ПТ
17:56 Житомир - Марьяновка ЛАЗ-695 Ежедневно ПТ
17:56 Житомир - Марьяновка ЛАЗ-695 ПТ
18:00 Житомир - Народичи ЛАЗ-697 Ежедневно
18:05 Житомир - Радомышль ЛАЗ-699 Ежедневно
18:05 Житомир - Рогозна ФОЛЬКСВАГЕН12 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное