Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники
Автобусы Киева Таблица расстояний Курсы валют Именины
Троллейбусы Киева Телефоны Автомобильные номера Каталог статей
Трамваи Киева            
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Житомир
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
Автобус
16:45 Житомир - Лазаровка ГАЗ-33213 Ежедневно
16:45 Житомир - Олевск ЛАЗ-697 ПТ
16:45 Житомир - Попельня ЛАЗ-695 Ежедневно
16:50 Житомир - Б. Браталов МЕРСЕДЕС-508Д Ежедневно
16:50 Житомир - Святошино КИА Ежедневно
17:00 Киев 1 - Бердичев ИК-250 Ежедневно
17:00 Житомир - Коростень ЛАЗ-697 Ежедневно
17:00 Житомир - Романов ГАЗ-33213 Ежедневно
17:00 Житомир - Барановка ГАЗЕЛЬ Ежедневно
17:00 Житомир - Каменный Брод ЛАЗ-695 Ежедневно
17:05 Житомир - Бердичев ИВЕКО-17 Ежедневно
17:05 Житомир - Суховоля ЛАЗ-695 Ежедневно
17:10 Житомир - Киев 1 МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
17:10 Житомир - Жмеринка МЕРСЕДЕС-12 Ежедневно
17:15 Киев 1 - Городница ЛАЗ-699 Ежедневно
17:16 Житомир - Радомышль ГАЗ-33213
17:20 Житомир - Романов ЛАЗ-695 Ежедневно
17:25 Житомир - Б. Деревичи МЕРСЕДЕС-508Д Ежедневно
17:25 Житомир - Олевск ЛАЗ-699 Ежедневно
17:30 Житомир - Фастов ЛАЗ-697 Ежедневно
17:30 Житомир - Н. Волынский ЛАЗ-699 Ежедневно
17:30 Житомир - Бараши ЛАЗ-695 Ежедневно
17:30 Житомир - Николаев ЛАЗ-699 Ежедневно
17:30 Житомир - Бердичев ГАЗЕЛЬ Ежедневно
17:40 Житомир - Рубежевка ЛАЗ-695 Ежедневно
17:40 Житомир - Андрушки ГАЗ-33213 Ежедневно
17:40 Житомир - Винница 1 ИК-250 Ежедневно
17:40 Житомир - Симоны ЛАЗ-699 Ежедневно
17:40 Львов - Киев 1 ИК-250 Ежедневно
17:45 Киев 1 - Н. Волынский ЛАЗ-697 Ежедневно
17:50 Житомир - Добрынь ЛАЗ-695 Ежедневно
17:50 Житомир - Ап Борисполь КИА Ежедневно
17:55 Житомир - Суемцы ЛАЗ-695 ПТ
17:55 Косів - Ап Борисполь ИК-250 Ежедневно
17:55 Киев 1 - Волочиск ИК-250 Ежедневно
17:55 Киев 1 - Шепетовка ИК-250 Ежедневно
17:55 Житомир - Суемцы ПАЗ-672 Ежедневно ПТ
17:56 Житомир - Марьяновка ЛАЗ-695 Ежедневно ПТ
17:56 Житомир - Марьяновка ЛАЗ-695 ПТ
18:00 Житомир - Народичи ЛАЗ-697 Ежедневно
18:05 Житомир - Радомышль ЛАЗ-699 Ежедневно
18:05 Житомир - Рогозна ФОЛЬКСВАГЕН12 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное