Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Карта Украины Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны                
 


Реклама
 

Реклама
Loading...
 

Loading...
 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Житомир
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
Автобус
15:10 Киев 1 - Нововолынск ИК-250 Ежедневно
15:25 Житомир - Барановка ЛАЗ-695 Ежедневно
15:30 Житомир - Беспечная ЛАЗ-695 Ежедневно
15:30 Житомир - Березовка ЛАЗ-697 Ежедневно
15:30 Житомир - Почуйки ГАЗЕЛЬ-1 Ежедневно
15:30 Житомир - Дубровка ЛАЗ-699 Ежедневно
15:30 Житомир - Копище ЛАЗ-699 Ежедневно
15:30 Житомир - Ап Борисполь КИА Ежедневно
15:40 Житомир - Ружин ЛАЗ-699 Ежедневно
15:45 Киев 1 - Емильчино ЛАЗ-699 Ежедневно
15:45 Житомир - Романов МЕРСЕДЕС-12 Ежедневно
15:45 Житомир - Бердичев ГАЗЕЛЬ Ежедневно
15:50 Житомир - Любар МЕРСЕДЕС-12 Ежедневно
15:50 Житомир - Малин ЛАЗ-695 Ежедневно
15:50 Житомир - Святошино КИА Ежедневно
15:50 Житомир - Ярунь ЛАЗ-695 Ежедневно
15:50 Житомир - Овруч ИК-250 Ежедневно
15:55 Житомир - Минино ГАЗ-33213 Ежедневно
16:00 Киев 1 - Бердичев ИК-250 Ежедневно ПТ
16:00 Житомир - Савлуки ПАЗ-672 Ежедневно
16:00 Киев 1 - Любар ИК-250 ПТ
16:10 Житомир - Рогачи ЛАЗ-695 ПТ
16:10 Житомир - Иванополь ЛАЗ-697 Ежедневно
16:10 Житомир - Святошино МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
16:15 Житомир - Хмельницкий ЭТАЛОН-25 Ежедневно ВТ
16:15 Дубно - Киев 1 ЛАЗ-699 Через день
16:15 Житомир - Липники ЛАЗ-699 Ежедневно
16:15 Житомир - Малин МЕРСЕДЕС-17 Ежедневно
16:20 Житомир - Желтый Брод ЛАЗ-695 Ежедневно
16:20 Житомир - Бердичев ГАЗЕЛЬ Ежедневно
16:25 Житомир - Винница 1 МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
16:25 Житомир - Первомайск ЛАЗ-697 Ежедневно
16:30 Житомир - Святошино МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
16:30 Житомир - Романов ЛАЗ-695 ПТ
16:30 Винница 1 - Малин ЛАЗ-699 Ежедневно
16:30 Житомир - Романов ЛАЗ-695 Ежедневно ПТ
16:35 Житомир - Словечное ЛАЗ-699 Ежедневно
16:40 Житомир - Симоны ЛАЗ-699 Ежедневно ПТ
16:40 Житомир - Катериновка ЛАЗ-695 Ежедневно
16:40 Житомир - Бродок ЛАЗ-699 ПТ
16:40 Житомир - Лебединцы ЛАЗ-695 Ежедневно
16:40 Овруч - Бердичев ИК-250 Ежедневно
16:45 Житомир - Емильчино ЛАЗ-699 ПН ВТ СР ЧТ СБ ВС

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное