Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Житомир
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
Автобус
14:00 Житомир - Романов ЛАЗ-695 Ежедневно
14:00 Житомир - Миньковцы ГАЗЕЛЬ Ежедневно
14:00 Житомир - Жовтневе ЛАЗ-697 Ежедневно
14:05 Житомир - Б. Цвиля ЛАЗ-695 Ежедневно
14:05 Житомир - Малин МЕРСЕДЕС-17 Ежедневно
14:05 Житомир - Бердичев ГАЗЕЛЬ Ежедневно
14:05 Дубно - Киев 1 ЛАЗ-697 Ежедневно
14:10 Львов - Киев 1 МИЦУБИСИ-П Ежедневно
14:10 Житомир - Ап Борисполь КИА Ежедневно
14:10 Житомир - Жмеринка МЕРСЕДЕС-12 Ежедневно
14:15 Житомир - Катериновка ЛАЗ-695 Ежедневно
14:15 Житомир - Любар ЛАЗ-695 Ежедневно
14:20 Житомир - Радомышль ГАЗ-33213 Ежедневно
14:20 Житомир - Барановка ИВЕКО-18 Ежедневно
14:20 Житомир - Журжевичи ЛАЗ-699 Ежедневно
14:20 Житомир - Рокитное МЕРСЕДЕС-711Д Ежедневно
14:25 Житомир - Верховня ЛАЗ-695 Ежедневно
14:30 Житомир - Червоная Воля ЛАЗ-699 Ежедневно
14:30 Житомир - Калиновка ЛАЗ-697 Ежедневно
14:30 Житомир - Брусилов ЛАЗ-695 ПН ВТ СР ЧТ
14:30 Житомир - Святошино МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
14:30 Житомир - Варшава МЕРСЕДЕС-19 СР
14:30 Житомир - Фастов ЛАЗ-695 ПТ СБ ВС
14:35 Житомир - Стетковцы ЛАЗ-695 Ежедневно
14:40 Житомир - Вильха ГАЗ-33213 Ежедневно
14:40 Хмельник - Малин ЛАЗ-699 Ежедневно
14:40 Житомир - Бегунь ЛАЗ-697 Ежедневно
14:40 Житомир - Жужель ЛАЗ-697 Ежедневно
14:41 Житомир - Николаевка ЛАЗ-695 ПТ
14:50 Житомир - Коростень ЛАЗ-697 Ежедневно
14:50 Житомир - Святошино КИА Ежедневно
14:50 Житомир - Брусилов ГАЗ-33213 Ежедневно
14:50 Житомир - Ружин ЛАЗ-695 ПТ ВС ПН
14:55 Житомир - Любар ЛАЗ-697 ПН ВТ СР ЧТ СБ
14:55 Житомир - Любар ЛАЗ-699 ПТ ВС
15:00 Житомир - Городница МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
15:00 Житомир - Андрушевка ЛАЗ-695 Ежедневно СР
15:00 Житомир - Листвин ИК-250 Ежедневно
15:00 Малин - Винница 1 ИК-250 Ежедневно
15:00 Житомир - Андрушевка ЛАЗ-695 СР
15:10 Житомир - Чайковка ЛАЗ-695 Ежедневно
15:10 Житомир - Народичи ПАЗ-672 Ежедневно
15:10 Житомир - Святошино МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное