Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Житомир
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
Автобус
12:30 Житомир - Святошино МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
12:30 Киев 1 - Тернополь ИК-250 Ежедневно
12:30 Житомир - Иванополь ГАЗ-33213 Ежедневно
12:30 Житомир - Попельня ЛАЗ-695 Ежедневно
12:40 Житомир - Дебревка ГАЗЕЛЬ Ежедневно
12:40 Житомир - Барановка ГАЗЕЛЬ Ежедневно
12:40 Житомир - Долиновка ГАЗ-33213 Ежедневно
12:45 Киев 1 - Ярунь ЛАЗ-699 Ежедневно
12:45 Житомир - Емильчино ЛАЗ-699 Ежедневно ПН ВТ
12:45 Житомир - Коростень ЛАЗ-699 ПНВТ
12:50 Житомир - Ап Борисполь КИА Ежедневно
12:50 Житомир - Романов ГАЗ-33213 Ежедневно
12:50 Иршанск - Киев 5 ЛАЗ-699 Ежедневно
12:50 Житомир - Емильчино ЛАЗ-695 ПТСБВС
12:54 Житомир - Винница 1 ИК-250 Ежедневно
12:55 Житомир - Радомышль ЛАЗ-699 Ежедневно
13:00 Житомир - Зарубинцы ЛАЗ-695 Ежедневно
13:00 Житомир - Сусловка ЛАЗ-695 Ежедневно
13:05 Житомир - Н. Волынский ЛАЗ-699 Ежедневно
13:05 Новоднестровск - Киев 1 ЛАЗ-699 Ежедневно
13:10 Житомир - Святошино КИА Ежедневно
13:10 Житомир - Рогозна ФОЛЬКСВАГЕН12 Ежедневно
13:15 Житомир - Бердичев ГАЗЕЛЬ Ежедневно
13:15 Житомир - Столпов ГАЗ-33213 Ежедневно
13:20 Луцк - Винница 1 ИК-250 Ежедневно
13:20 Житомир - Радомышль БАЗ-2215 Ежедневно
13:20 Житомир - Овруч ЛАЗ-697 ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ
13:20 Житомир - Ивановичи ЛАЗ-695 Ежедневно
13:25 Житомир - Бердичев ИВЕКО-17 Ежедневно
13:30 Житомир - Барановка ЛАЗ-695 ВС Ежедневно
13:30 Житомир - Мохначка ГАЗ-33213 Ежедневно
13:30 Житомир - Святошино КИА Ежедневно
13:30 Житомир - Ружин ЛАЗ-697 Ежедневно
13:35 Бердичев - Киев 1 ИК-250 Ежедневно
13:35 Житомир - Замысловичи ЛАЗ-699 Ежедневно
13:40 Житомир - Хмельницкий ЭТАЛОН-27 Ежедневно
13:40 Житомир - Жовтневе ЛАЗ-699 Ежедневно
13:50 Житомир - Базар ИК-256 Ежедневно
13:50 Житомир - Рогачев ЛАЗ-695 Ежедневно
13:50 Житомир - Киев 1 МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
13:50 Житомир - Тульчин ЛАЗ-697 Ежедневно
13:50 Житомир - Радча ЛАЗ-695 Ежедневно
13:55 Житомир - Киянка ЛАЗ-695 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное