Главная   |   Реклама на сайте   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Знакомства Скачать mp3
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Скачать реферат Анекдоты
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Праздники Отправить SMS Дневники
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины Именины Автомобильные номера Каталог статей
 

Реклама
 

Реклама
 

Хит-товары
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Житомир
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
Автобус
10:50 Житомир - Иршанск ЛАЗ-695 Ежедневно
10:50 Житомир - Винница 1 ИК-250 Ежедневно
11:00 Житомир - Емильчино ЛАЗ-697 Ежедневно
11:00 Житомир - Андрушки ЛАЗ-695 Ежедневно
11:00 Житомир - Фастов ЛАЗ-697 Ежедневно
11:00 Житомир - Жеребки ЛАЗ-697 Ежедневно
11:00 Житомир - Овруч ЛАЗ-697 Ежедневно
11:05 Житомир - Бердичев ГАЗЕЛЬ Ежедневно
11:05 Киев 1 - Дубно ЛАЗ-699 Через день
11:10 Житомир - Святошино ФОЛЬКСВАГЕН Ежедневно
11:10 Житомир - Катериновка ЛАЗ-695 Ежедневно
11:15 Городница - Киев 1 ЛАЗ-697 Ежедневно
11:20 Житомир - Романов МЕРСЕДЕС-12 Ежедневно
11:30 Житомир - Лебединцы ЛАЗ-695 Ежедневно
11:30 Бердичев - Киев 1 ИК-250 Ежедневно
11:30 Житомир - Киев 1 КИА Ежедневно
11:30 Житомир - Н. Волынский МЕРСЕДЕС-508Д Ежедневно ПТ СБ ВС
11:30 Житомир - Н. Волынский ГАЗЕЛЬ-1 ПТ СБ ВС
11:35 Коростень - Винница 1 ИК-250 Ежедневно
11:40 Житомир - Коростень ЛАЗ-697 Ежедневно
11:40 Киев 1 - Луцк ИК-250 Через день
11:45 Киев 1 - Прага ИК-250П ПН ВТ ЧТ ПТ ВС
11:45 Житомир - Суховоля ЛАЗ-695 Ежедневно
11:45 Житомир - Ружин РУТА-17 Ежедневно
11:50 Житомир - Бердичев ИВЕКО-17 Ежедневно
11:50 Житомир - Ирша ГАЗ-33213 Ежедневно
11:50 Житомир - Киев 1 МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
11:55 Житомир - Черновцы ИК-250 Ежедневно
11:55 Житомир - Мирополь ЛАЗ-695 Ежедневно
12:00 Житомир - Лучанки ЛАЗ-697 Ежедневно
12:00 Житомир - Олевск ЛАЗ-699 Ежедневно
12:00 Житомир - Рубежевка ЛАЗ-695 Ежедневно
12:00 Киев 1 - Кельн МЕРСЕДЕС-Б ВТ ЧТ ПТ СБ
12:05 Житомир - Кропивня ЛАЗ-695 Ежедневно
12:10 Дубно - Киев 1 ЛАЗ-697 Ежедневно
12:10 Житомир - Молочки ЛАЗ-695 Ежедневно
12:10 Житомир - Ст. Чоповичи ИВЕКО-18 Ежедневно
12:10 Житомир - Романов МЕРСЕДЕС-12 Ежедневно
12:10 Житомир - Киев 1 КИА Ежедневно
12:15 Житомир - Барановка ЛАЗ-699 Ежедневно
12:20 Житомир - Бердичев ГАЗЕЛЬ Ежедневно
12:20 Житомир - Ганнополь ГАЗЕЛЬ-1 ЧТ ПТ СБ ВС
12:25 Житомир - Лугини ЛАЗ-697 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное