Главная   |   Реклама на сайте   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины

Маршрутки Киева Отели Украины Автобусные рейсы Штрих-коды стран Скачать реферат Знакомства Скачать mp3
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Отправить SMS Праздники Анекдоты
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Движение суден и катеров     Кулинарные рецепты Именины Дневники
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины     Автомобильные номера     Каталог статей
 

Хит-товары
 
 Расписание автобусов
Расписание автобусов -> Житомир
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
Автобус
10:50 Житомир - Иршанск ЛАЗ-695 Ежедневно
10:50 Житомир - Винница 1 ИК-250 Ежедневно
11:00 Житомир - Емильчино ЛАЗ-697 Ежедневно
11:00 Житомир - Андрушки ЛАЗ-695 Ежедневно
11:00 Житомир - Фастов ЛАЗ-697 Ежедневно
11:00 Житомир - Жеребки ЛАЗ-697 Ежедневно
11:00 Житомир - Овруч ЛАЗ-697 Ежедневно
11:05 Житомир - Бердичев ГАЗЕЛЬ Ежедневно
11:05 Киев 1 - Дубно ЛАЗ-699 Через день
11:10 Житомир - Святошино ФОЛЬКСВАГЕН Ежедневно
11:10 Житомир - Катериновка ЛАЗ-695 Ежедневно
11:15 Городница - Киев 1 ЛАЗ-697 Ежедневно
11:20 Житомир - Романов МЕРСЕДЕС-12 Ежедневно
11:30 Житомир - Лебединцы ЛАЗ-695 Ежедневно
11:30 Бердичев - Киев 1 ИК-250 Ежедневно
11:30 Житомир - Киев 1 КИА Ежедневно
11:30 Житомир - Н. Волынский МЕРСЕДЕС-508Д Ежедневно ПТ СБ ВС
11:30 Житомир - Н. Волынский ГАЗЕЛЬ-1 ПТ СБ ВС
11:35 Коростень - Винница 1 ИК-250 Ежедневно
11:40 Житомир - Коростень ЛАЗ-697 Ежедневно
11:40 Киев 1 - Луцк ИК-250 Через день
11:45 Киев 1 - Прага ИК-250П ПН ВТ ЧТ ПТ ВС
11:45 Житомир - Суховоля ЛАЗ-695 Ежедневно
11:45 Житомир - Ружин РУТА-17 Ежедневно
11:50 Житомир - Бердичев ИВЕКО-17 Ежедневно
11:50 Житомир - Ирша ГАЗ-33213 Ежедневно
11:50 Житомир - Киев 1 МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
11:55 Житомир - Черновцы ИК-250 Ежедневно
11:55 Житомир - Мирополь ЛАЗ-695 Ежедневно
12:00 Житомир - Лучанки ЛАЗ-697 Ежедневно
12:00 Житомир - Олевск ЛАЗ-699 Ежедневно
12:00 Житомир - Рубежевка ЛАЗ-695 Ежедневно
12:00 Киев 1 - Кельн МЕРСЕДЕС-Б ВТ ЧТ ПТ СБ
12:05 Житомир - Кропивня ЛАЗ-695 Ежедневно
12:10 Дубно - Киев 1 ЛАЗ-697 Ежедневно
12:10 Житомир - Молочки ЛАЗ-695 Ежедневно
12:10 Житомир - Ст. Чоповичи ИВЕКО-18 Ежедневно
12:10 Житомир - Романов МЕРСЕДЕС-12 Ежедневно
12:10 Житомир - Киев 1 КИА Ежедневно
12:15 Житомир - Барановка ЛАЗ-699 Ежедневно
12:20 Житомир - Бердичев ГАЗЕЛЬ Ежедневно
12:20 Житомир - Ганнополь ГАЗЕЛЬ-1 ЧТ ПТ СБ ВС
12:25 Житомир - Лугини ЛАЗ-697 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное
Реклама
 

 
   

расписание, рейс

автостанция, автовокзал, автобус