Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Житомир
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
Автобус
09:05 Житомир - Ружин ГАЗЕЛЬ-1 ПН ВТ СР ЧТ ПТ
09:05 Житомир - Ружин ЛАЗ-695 СБВС
09:10 Житомир - Святошино МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
09:15 Житомир - Каменный Брод ЛАЗ-695 Ежедневно
09:15 Житомир - Любар МЕРСЕДЕС-12 Ежедневно
09:20 Житомир - Миньковцы ГАЗЕЛЬ Четные ПТ СБ ВС
09:20 Житомир - Мостове ГАЗЕЛЬ ВТ СР
09:20 Бердичев - Киев 1 ИК-250 Ежедневно
09:20 Житомир - Бердичев ГАЗЕЛЬ Ежедневно
09:25 Житомир - Н. Волынский МЕРСЕДЕС-508Д Ежедневно
09:30 Житомир - Малин ЛАЗ-697 Ежедневно
09:30 Житомир - Симферополь СЕТРА-64 Ежедневно
09:30 Житомир - Киев 1 МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
09:30 Житомир - Коростень ЛАЗ-697 Ежедневно
09:35 Н. Волынский - Винница 1 ЛАЗ-697 Ежедневно
09:35 Житомир - Радомышль ЛАЗ-695 Ежедневно
09:37 Ровно - Киев 1 МЕРСЕДЕС-19 Ежедневно
09:40 Житомир - Бердичев ГАЗЕЛЬ Ежедневно
09:40 Житомир - Марьяновка ЛАЗ-695 Ежедневно
09:42 Киев 1 - Дубно ЛАЗ-697 Ежедневно
09:50 Житомир - Святошино КИА Ежедневно
09:55 Житомир - Винница 1 ИК-250 ПТ СБ ВС
09:55 Житомир - Б. Браталов МЕРСЕДЕС-508Д Ежедневно
10:00 Житомир - Андрушевка ЛАЗ-695 СР
10:00 Житомир - Бердичев ИВЕКО-17 Ежедневно
10:00 Житомир - Словечное ЛАЗ-699 Ежедневно
10:00 Житомир - Андрушевка ЛАЗ-695 Ежедневно СР
10:05 Н. Волынский - Киев 1 ЛАЗ-699 Ежедневно
10:10 Житомир - Святошино ИВЕКО-18 Ежедневно
10:10 Житомир - Березовка ЛАЗ-695 Ежедневно
10:20 Житомир - Андрушки ГАЗ-33213 Ежедневно
10:25 Житомир - Малин ЛАЗ-699 Ежедневно
10:30 Житомир - Святошино КИА Ежедневно
10:30 Житомир - Мирополь ИК-250 Ежедневно
10:30 Житомир - Олевск ЛАЗ-699 Ежедневно
10:35 Житомир - Барановка ГАЗЕЛЬ Ежедневно
10:35 Житомир - Малин МЕРСЕДЕС-17 Ежедневно
10:40 Житомир - Лазаровка ГАЗ-33213 Ежедневно
10:40 Житомир - Б. Деревичи МЕРСЕДЕС-508Д Ежедневно
10:44 Емильчино - Киев 1 ЛАЗ-699 Ежедневно
10:50 Житомир - Ап Борисполь МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
10:50 Житомир - Симоны ЛАЗ-699 Ежедневно ВС
10:50 Житомир - Бродок ЛАЗ-695 ВС

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное