Главная   |   Реклама на сайте   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
Маршрутки Киева Отели Украины Автобусные рейсы Штрих-коды стран Скачать реферат Знакомства Скачать mp3
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Отправить SMS Праздники Анекдоты
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Движение суден и катеров     Автомобильные номера Именины Дневники
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины             Каталог статей
 

Хит-товары
 
 Расписание автобусов
Расписание автобусов -> Житомир
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
Автобус
06:50 Житомир - Хмельницкий ИК-250 Ежедневно
06:50 Житомир - Малин ГАЗ-2705 Ежедневно
07:00 Житомир - Бердичев ГАЗЕЛЬ Ежедневно
07:00 Житомир - Романов МЕРСЕДЕС-12 Ежедневно
07:00 Житомир - Фастов ЛАЗ-695 Ежедневно
07:00 Житомир - Радомышль ГАЗ-33213 Ежедневно
07:05 Житомир - Одесса ИВЕКО-18 Ежедневно
07:10 Житомир - Киев 1 КИА Ежедневно
07:10 Ярунь - Киев 1 ЛАЗ-699 Ежедневно
07:25 Бердичев - Киев 1 ИК-250 Ежедневно
07:30 Житомир - Малин МЕРСЕДЕС-17 Ежедневно
07:30 Житомир - Святошино КИА Ежедневно
07:30 Житомир - Почуйки ГАЗЕЛЬ-1 Ежедневно
07:35 Бердичев - Емильчино ЛАЗ-695 Ежедневно
07:35 Емильчино - Киев 1 ЛАЗ-699 Ежедневно
07:40 Житомир - Барановка ИВЕКО-18 Ежедневно
07:40 Малин - Хмельник ЛАЗ-699 Ежедневно
07:40 Житомир - Олевск ЛАЗ-699 Ежедневно
07:40 Житомир - Луцк МЕРСЕДЕС-711Д Ежедневно
07:50 Житомир - Киев 1 КИА Ежедневно
07:50 Житомир - Радомышль БАЗ-2215 Ежедневно
08:00 Житомир - Зарубинцы ЛАЗ-695 Ежедневно
08:00 Житомир - Винница 1 ИК-250 Ежедневно
08:05 Иванополь - Киев 1 ИК-250 Ежедневно
08:10 Житомир - Олевск ЛАЗ-697 Ежедневно
08:10 Житомир - Ап Борисполь КИА Ежедневно
08:10 Житомир - Любар ЛАЗ-699 Ежедневно
08:15 Житомир - Бердичев ГАЗЕЛЬ Ежедневно
08:20 Бердичев - Овруч ИК-250 Ежедневно
08:25 Житомир - Столпов ГАЗ-33213 Ежедневно
08:25 Бердичев - Малин ЛАЗ-699 Ежедневно
08:30 Житомир - Святошино МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
08:30 Житомир - Малин МЕРСЕДЕС-17 Ежедневно
08:30 Житомир - Трускавец ИВЕКО-18 Через день
08:30 Житомир - Трускавец ИК-250 Через день
08:35 Малин - Винница 1 ЛАЗ-699 Ежедневно
08:40 Н. Волынский - Киев 1 ЛАЗ-697 Ежедневно
08:50 Житомир - Ивановичи ЛАЗ-695 Ежедневно
08:50 Житомир - Киев 1 ГАЗЕЛЬ Ежедневно
08:50 Коблево - Брест НЕОПЛАН Ежедневно ПН
08:50 Коблево - Гродно НЕОПЛАН ПН
08:55 Житомир - Романов ЛАЗ-695 Ежедневно
09:00 Житомир - Авратин ЛАЗ-699 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное
Реклама
 

 
   

расписание, рейс

автостанция, автовокзал, автобус