Главная   |   Реклама на сайте   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Знакомства Скачать mp3
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Скачать реферат Анекдоты
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Праздники Отправить SMS Дневники
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины Именины Автомобильные номера Каталог статей
 

Реклама
 

Реклама
 

Хит-товары
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Житомир
 Автостанция №1
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
Автобус
06:50 Житомир - Хмельницкий ИК-250 Ежедневно
06:50 Житомир - Малин ГАЗ-2705 Ежедневно
07:00 Житомир - Бердичев ГАЗЕЛЬ Ежедневно
07:00 Житомир - Романов МЕРСЕДЕС-12 Ежедневно
07:00 Житомир - Фастов ЛАЗ-695 Ежедневно
07:00 Житомир - Радомышль ГАЗ-33213 Ежедневно
07:05 Житомир - Одесса ИВЕКО-18 Ежедневно
07:10 Житомир - Киев 1 КИА Ежедневно
07:10 Ярунь - Киев 1 ЛАЗ-699 Ежедневно
07:25 Бердичев - Киев 1 ИК-250 Ежедневно
07:30 Житомир - Малин МЕРСЕДЕС-17 Ежедневно
07:30 Житомир - Святошино КИА Ежедневно
07:30 Житомир - Почуйки ГАЗЕЛЬ-1 Ежедневно
07:35 Бердичев - Емильчино ЛАЗ-695 Ежедневно
07:35 Емильчино - Киев 1 ЛАЗ-699 Ежедневно
07:40 Житомир - Барановка ИВЕКО-18 Ежедневно
07:40 Малин - Хмельник ЛАЗ-699 Ежедневно
07:40 Житомир - Олевск ЛАЗ-699 Ежедневно
07:40 Житомир - Луцк МЕРСЕДЕС-711Д Ежедневно
07:50 Житомир - Киев 1 КИА Ежедневно
07:50 Житомир - Радомышль БАЗ-2215 Ежедневно
08:00 Житомир - Зарубинцы ЛАЗ-695 Ежедневно
08:00 Житомир - Винница 1 ИК-250 Ежедневно
08:05 Иванополь - Киев 1 ИК-250 Ежедневно
08:10 Житомир - Олевск ЛАЗ-697 Ежедневно
08:10 Житомир - Ап Борисполь КИА Ежедневно
08:10 Житомир - Любар ЛАЗ-699 Ежедневно
08:15 Житомир - Бердичев ГАЗЕЛЬ Ежедневно
08:20 Бердичев - Овруч ИК-250 Ежедневно
08:25 Житомир - Столпов ГАЗ-33213 Ежедневно
08:25 Бердичев - Малин ЛАЗ-699 Ежедневно
08:30 Житомир - Святошино МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
08:30 Житомир - Малин МЕРСЕДЕС-17 Ежедневно
08:30 Житомир - Трускавец ИВЕКО-18 Через день
08:30 Житомир - Трускавец ИК-250 Через день
08:35 Малин - Винница 1 ЛАЗ-699 Ежедневно
08:40 Н. Волынский - Киев 1 ЛАЗ-697 Ежедневно
08:50 Житомир - Ивановичи ЛАЗ-695 Ежедневно
08:50 Житомир - Киев 1 ГАЗЕЛЬ Ежедневно
08:50 Коблево - Брест НЕОПЛАН Ежедневно ПН
08:50 Коблево - Гродно НЕОПЛАН ПН
08:55 Житомир - Романов ЛАЗ-695 Ежедневно
09:00 Житомир - Авратин ЛАЗ-699 Ежедневно

Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное