Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов -> Житомир
 Автостанция №1
 
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Житомир, расписание автобусов, автостанция №1
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Время
Рейс
Автобус
01:20 Харьков - Черновцы МЕРСЕДЕС-Б Ежедневно
01:50 Нововолынск - Киев 1 ИК-250 Ежедневно
02:25 Сокиряны - Киев 1 ИК-250 Через день
02:30 Тячев - Киев 1 МЕРСЕДЕС-3010 Ежедневно
02:35 Чемеровцы - Киев 1 ЛАЗ-699 Ежедневно
03:05 Шепетовка - Киев 1 ИК-250 Ежедневно
03:05 Почаев - Киев 1 ИК-250 Ежедневно
03:15 Кельменцы - Киев 1 ИК-250 Ежедневно
03:40 Черновцы - Киев 1 ИК-250 Ежедневно
04:15 Ужгород - Борисполь МИЦУБИСИ Ежедневно
04:50 Черновцы - Киев 1 ВОЛЬВО Ежедневно
04:50 Житомир - Ст. Чоповичи ГАЗЕЛЬ-4 Ежедневно
05:10 Житомир - Ап Борисполь КИА Ежедневно
05:30 Ив. Франковск - Борисполь МИЦУБИСИ-П Ежедневно
05:30 Житомир - Святошино МЕРСЕДЕС-16 Ежедневно
05:45 Брест - Коблево НЕОПЛАН Ежедневно СР
05:45 Гродно - Коблево НЕОПЛАН СР
05:45 Львов - Борисполь МИЦУБИСИ-П Ежедневно
05:50 Житомир - Святошино КИА Ежедневно
05:50 Житомир - Вильха ГАЗ-33213 Ежедневно
06:00 Житомир - Киянка ПАЗ-672 ЧТ ПТ СБ ВС
06:00 Житомир - Чайковка ЛАЗ-695 Ежедневно
06:00 Житомир - Киянка ЛАЗ-699 ПН ВТ СР
06:00 Житомир - Олевск ЛАЗ-699 ВС
06:05 Житомир - Барановка ГАЗЕЛЬ Ежедневно
06:10 Житомир - Ап Борисполь КИА Ежедневно
06:10 Житомир - Катериновка ЛАЗ-695 Ежедневно
06:10 Житомир - Любар МЕРСЕДЕС-12 Ежедневно
06:20 Житомир - Романов МЕРСЕДЕС-12 Ежедневно
06:20 Житомир - Малин ЛАЗ-695 Ежедневно
06:25 Житомир - Винница 1 ИК-250 Ежедневно
06:25 Житомир - Ярунь ЛАЗ-695 Ежедневно
06:25 Бердичев - Киев 1 ИК-250 Ежедневно
06:30 Житомир - Святошино МЕРСЕДЕС-18 Ежедневно
06:40 Житомир - Словечное ГАЗЕЛЬ-3 Ежедневно
06:40 Житомир - Романов МЕРСЕДЕС-12 Ежедневно
06:40 Житомир - Мохначка ГАЗ-33213
06:45 Житомир - Чернигов ИВЕКО-18 Ежедневно
06:45 Житомир - Желтый Брод ЛАЗ-695 Ежедневно

Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное