Главная   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Праздники Скачать реферат
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Именины Каталог статей
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Автомобильные номера        
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины            
 


Реклама
 

Реклама
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов
 Автолюкс
 
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Рейс
Отправление с автостанции Прибытие в конечный пункт
Днепропетровск
970 Киев - Ялта 00:20 09:25
968 Киев - Запорожье 00:20 01:55
972 Симферополь - Киев 01:10 09:00
248 Донецк - Киев 01:25 08:35
971 Киев - Симферополь 02:05 10:10
247 Киев - Донецк 04:00 08:25
576 Киев - Запорожье 06:25 08:10
969 Ялта - Киев 06:50 14:10
619 Запорожье - Киев 09:30 17:00
967 Запорожье - Киев 14:00 21:20
722 Киев - Запорожье 15:35 17:15
727 Запорожье - Киев 21:30 05:10
620 Киев - Запорожье 21:55 23:15
575 Запорожье - Киев 21:55 05:40
Донецк
248 Донецк - Киев 21:00 08:35
Дубно
765 Ужгород - Киев 00:05 07:05
764 Киев - Ужгород 23:40 07:30
Жашков
325 Киев - Одесса 00:25 05:50
78 Одесса - Киев 04:10 07:15
50 Одесса - Киев 04:55 08:00
77 Киев - Одесса 09:47 15:20
586 Одесса - Киев 13:05 16:15
49 Киев - Одесса 15:00 20:35
326 Одесса - Киев 18:15 21:15
585 Киев - Одесса 18:50 00:15
Житомир
511 Киев - Львов 00:05 07:30
765 Ужгород - Киев 04:15 07:05
720 Ивано-Франковск - Киев 05:25 08:25
686 Львов - Киев 05:50 08:20
685 Киев - Львов 09:55 17:20
788 Львов - Киев 13:25 15:40
787 Киев - Львов 16:15 23:35
512 Львов - Киев 19:05 21:40
764 Киев - Ужгород 19:35 07:30
719 Киев - Ивано-Франковск 22:55 08:00
Страницы: Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное