Главная   |   Реклама на сайте   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины

Маршрутки Киева Отели Украины Автобусные рейсы Штрих-коды стран Скачать реферат Знакомства Скачать mp3
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Отправить SMS Праздники Анекдоты
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Движение суден и катеров     Кулинарные рецепты Именины Дневники
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины     Автомобильные номера     Каталог статей
 

Хит-товары
 
 Расписание автобусов
Расписание автобусов
 Автолюкс
 
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Рейсы фирмы "Автолюкс" по автостанциям и автовокзалам городов Украины
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Рейс
Отправление с автостанции Прибытие в конечный пункт
А/П Борисполь
727 Запорожье - Киев 04:40 05:10
653 Харьков - Киев 04:55 05:25
575 Запорожье - Киев 05:10 05:40
513 Луганск - Киев 05:55 06:25
55 Харьков - Киев 06:15 06:45
77 Киев - Одесса 06:40 15:20
685 Киев - Львов 06:40 17:20
765 Ужгород - Киев 07:05 07:05
78 Одесса - Киев 07:15 07:15
202 Киев - Харьков 08:00 14:40
248 Донецк - Киев 08:00 08:35
50 Одесса - Киев 08:00 08:00
722 Киев - Запорожье 08:15 17:15
686 Львов - Киев 08:20 08:20
720 Ивано-Франковск - Киев 08:25 08:25
972 Симферополь - Киев 08:30 09:00
654 Киев - Харьков 11:40 18:35
49 Киев - Одесса 11:55 20:35
951 Полтава - Киев 12:15 12:50
384 Киев - Харьков 12:40 19:35
969 Ялта - Киев 13:40 14:10
383 Харьков - Киев 14:20 14:50
620 Киев - Запорожье 15:00 23:15
585 Киев - Одесса 15:45 00:15
56 Киев - Харьков 15:55 22:45
586 Одесса - Киев 16:15 16:15
619 Запорожье - Киев 16:30 17:00
764 Киев - Ужгород 16:45 07:30
970 Киев - Ялта 17:05 09:25
968 Киев - Запорожье 17:05 01:55
514 Киев - Луганск 17:35 06:45
971 Киев - Симферополь 18:30 10:10
477 Харьков - Киев 19:25 20:00
950 Киев - Полтава 19:35 22:20
719 Киев - Ивано-Франковск 19:50 08:00
967 Запорожье - Киев 20:50 21:20
511 Киев - Львов 21:10 07:30
325 Киев - Одесса 21:10 05:50
326 Одесса - Киев 21:15 21:15
247 Киев - Донецк 21:15 08:25
512 Львов - Киев 21:40 21:40
478 Киев - Харьков 23:00 06:05
201 Харьков - Киев 23:05 23:35
576 Киев - Запорожье 23:10 08:10
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное
Реклама
 

 
   

расписание, рейс

автостанция, автовокзал, автобус