Главная   |   Реклама на сайте   |   О нас Сделать стартовой    |    В избранное   
Расписание автобусов по автостанциях Украины
 
Маршрутки Киева Отели Украины Расписание автобусов Штрих-коды стран Знакомства Скачать mp3
Автобусы Киева Схемы метро Расписание самолетов Курсы валют Скачать реферат Анекдоты
Троллейбусы Киева Таблица расстояний Расписание суден Праздники Отправить SMS Дневники
Трамваи Киева Телефоны Карта Украины Именины Автомобильные номера Каталог статей
 

Реклама
 

Реклама
 

Хит-товары
 

 Расписание автобусов

Расписание автобусов
 Автолюкс
 
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Рейсы фирмы "Автолюкс" по автостанциям и автовокзалам городов Украины
Внимание! В расписании возможны изменения, уточняйте по выше указанных телефонах.
Рейс
Отправление с автостанции Прибытие в конечный пункт
А/П Борисполь
727 Запорожье - Киев 04:40 05:10
653 Харьков - Киев 04:55 05:25
575 Запорожье - Киев 05:10 05:40
513 Луганск - Киев 05:55 06:25
55 Харьков - Киев 06:15 06:45
77 Киев - Одесса 06:40 15:20
685 Киев - Львов 06:40 17:20
765 Ужгород - Киев 07:05 07:05
78 Одесса - Киев 07:15 07:15
202 Киев - Харьков 08:00 14:40
248 Донецк - Киев 08:00 08:35
50 Одесса - Киев 08:00 08:00
722 Киев - Запорожье 08:15 17:15
686 Львов - Киев 08:20 08:20
720 Ивано-Франковск - Киев 08:25 08:25
972 Симферополь - Киев 08:30 09:00
654 Киев - Харьков 11:40 18:35
49 Киев - Одесса 11:55 20:35
951 Полтава - Киев 12:15 12:50
384 Киев - Харьков 12:40 19:35
969 Ялта - Киев 13:40 14:10
383 Харьков - Киев 14:20 14:50
620 Киев - Запорожье 15:00 23:15
585 Киев - Одесса 15:45 00:15
56 Киев - Харьков 15:55 22:45
586 Одесса - Киев 16:15 16:15
619 Запорожье - Киев 16:30 17:00
764 Киев - Ужгород 16:45 07:30
970 Киев - Ялта 17:05 09:25
968 Киев - Запорожье 17:05 01:55
514 Киев - Луганск 17:35 06:45
971 Киев - Симферополь 18:30 10:10
477 Харьков - Киев 19:25 20:00
950 Киев - Полтава 19:35 22:20
719 Киев - Ивано-Франковск 19:50 08:00
967 Запорожье - Киев 20:50 21:20
511 Киев - Львов 21:10 07:30
325 Киев - Одесса 21:10 05:50
326 Одесса - Киев 21:15 21:15
247 Киев - Донецк 21:15 08:25
512 Львов - Киев 21:40 21:40
478 Киев - Харьков 23:00 06:05
201 Харьков - Киев 23:05 23:35
576 Киев - Запорожье 23:10 08:10
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Распечатать Распечатать    Переслать Переслать    В избранное В избранное