Расписание автобусов, автостанции Украины - Расписание автобусовhttp://bus.ukr-biz.info/index.php?go=Pages&in=view&id=310 |
Распечатать |
Время |
Рейс |
02:30 | Кишинев - Днепропетровск |
03:20 | Сумы - Николаев |
04:30 | Александрия - Киев Выдубычи |
04:50 | Александрия - Бандуровка |
04:50 | Александрия - Зеленая Балка |
04:50 | Александрия - Ленино 2 |
05:00 | Александрия - Микильское |
05:00 | Александрия - Счастливое |
05:00 | Александрия - Пахаревка |
05:00 | Александрия - Гаевое |
05:00 | Александрия - Косивка |
05:10 | Александрия - Попельнастое |
05:10 | Александрия - Митрофановка |
05:10 | Александрия - Лекаревка |
05:10 | Александрия - Иваново |
05:15 | Александрия - Бутовское |
05:15 | Александрия - Онуфреевка |
05:20 | Александрия - Розовое |
05:25 | Александрия - Ульяновка |
05:30 | Александрия - Серебряное |
05:30 | Александрия - Девичье Поле |
05:35 | Александрия - Мироновка |
05:40 | Александрия - Ялиновка |
06:00 | Александрия - Сонино |
06:00 | Александрия - Головковка |
06:00 | Александрия - Пустельниково |
06:10 | Александрия - Кировоград |
06:15 | Кишинев - Полтава |
06:20 | Александрия - Кировоград 2 |
06:20 | Александрия - Кривой Рог 2 |
06:40 | Петрово - Кировоград 2 |
06:40 | Александрия - Пантаевка |
06:40 | Александрия - Водяное |
06:50 | Кировоград - Днепропетровск |
07:00 | Александрия - Петрово |
07:10 | Александрия - Кременчуг |
07:15 | Александрия - Харьков |
07:35 | Александрия - Долинское |
07:40 | Александрия - Кировоград |
07:50 | Петрово - Светловодск |
08:05 | Светловодск - Кировоград |
08:20 | Александрия - Днепропетровск |
08:20 | Александрия - Полтава |
08:30 | Александрия - Головковка |
08:35 | Светловодск - Кривой Рог |
08:35 | Кременчуг - Кировоград |
08:40 | Кировоград - Кременчуг |
08:50 | Желтые Воды - Кировоград |
08:50 | Кировоград - Днепропетровск |
09:00 | Кировоград - Сумы |
09:05 | Кривой Рог - Черкассы |
09:10 | Александрия - Пантаевка |
09:20 | Комсомольск - Кировоград |
09:25 | Днепропетровск - Черкассы |
09:30 | Александрия - Розовое |
09:45 | Александрия - Бобринец |
09:50 | Кировоград - Днепродзержинск |
09:50 | Новоукраинка - Желтые Воды |
09:50 | Кременчуг - Смела |
09:55 | Желтые Воды - Кременчуг |
10:05 | Комсомольск - Кривой Рог |
10:15 | Каменка - Кременчуг |
10:15 | Желтые Воды - Киев 1 |
10:15 | Светловодск - Кировоград |
10:30 | Днепродзержинск - Кировоград |
10:40 | Светловодск - Кировоград |
10:40 | Александрия - Пантаевка |
10:50 | Днепропетровск - Кировоград |
10:50 | Александрия - Петрово |
11:00 | Александрия - Бутовское |
11:10 | Светловодск - Петрово |
11:10 | Черкассы - Кривой Рог |
11:20 | Кировоград - Харьков |
11:20 | Александрия - Кировоград |
Время |
Рейс |
11:20 | Александрия - Серебряное |
11:30 | Александрия - Сонино |
11:30 | Александрия - Зеленая Балка |
11:40 | Кировоград - Светловодск |
11:45 | Светловодск - Кировоград |
11:50 | Александрия - Пантаевка |
11:50 | Александрия - Косивка |
11:55 | Кривой Рог - Комсомольск |
12:10 | Светловодск - Кировоград |
12:15 | Александрия - Ульяновка |
12:20 | Александрия - Петрово |
12:20 | Александрия - Пахаревка |
12:25 | Александрия - Ялиновка |
12:30 | Александрия - Лекаревка |
12:30 | Александрия - Иваново |
12:40 | Александрия - Киев Выдубычи |
12:45 | Днепропетровск - Вінниця 1 |
12:45 | Александрия - Ленино 2 |
12:45 | Кировоград - Светловодск |
12:50 | Александрия - Мироновка |
13:00 | Александрия - Пантаевка |
13:00 | Александрия - Девичье Поле |
13:00 | Александрия - Бандуровка |
13:00 | Александрия - Головковка |
13:00 | Александрия - Счастливое |
13:00 | Александрия - Новоукраинка |
13:00 | Александрия - Гаевое |
13:00 | Александрия - Розовое |
13:10 | Александрия - Митрофановка |
13:25 | Александрия - Пустельниково |
13:45 | Кировоград - Градизьк |
14:00 | Александрия - Кировоград |
14:00 | Александрия - Онуфреевка |
14:00 | Александрия - Кременчуг |
14:00 | Александрия - Водяное |
14:00 | Александрия - Микильское |
14:10 | Миргород - Кривой Рог |
14:25 | Кировоград - Светловодск |
14:30 | Александрия - Попельнастое |
14:40 | Желтые Воды - Новоукраинка |
14:40 | Кривой Рог - Миргород |
14:45 | Кировоград - Желтые Воды |
14:45 | Кременчуг - Каменка |
15:00 | Александрия - Бутовское |
15:00 | Александрия - Петрово |
15:05 | Кировоград - Светловодск |
15:20 | Александрия - Кировоград 2 |
15:30 | Кировоград - Кременчуг |
15:30 | Кременчуг - Желтые Воды |
15:45 | Киев 1 - Желтые Воды |
15:45 | Александрия - Пантаевка |
15:50 | Петрово - Кировоград 2 |
16:10 | Харьков - Кировоград |
16:10 | Кировоград - Днепродзержинск |
16:30 | Кривой Рог - Светловодск |
16:35 | Вінниця 1 - Светловодск |
16:45 | Кировоград 2 - Петрово |
16:50 | Черкассы - Днепропетровск |
16:55 | Кировоград - Комсомольск |
17:00 | Александрия - Бандуровка |
17:00 | Александрия - Головковка |
17:00 | Александрия - Днепропетровск |
17:20 | Александрия - Девичье Поле |
17:23 | Черкассы - Кривой Рог |
17:30 | Светловодск - Кировоград |
17:30 | Кировоград - Светловодск |
17:40 | Днепропетровск - Кировоград |
18:05 | Кировоград - Светловодск |
18:15 | Кривой Рог - Черкассы |
18:20 | Днепродзержинск - Кировоград |
18:30 | Александрия - Кировоград |
18:40 | Кировоград - Днепропетровск |