Расписание автобусов, автостанции Украины - Расписание автобусовhttp://bus.ukr-biz.info/index.php?go=Pages&in=view&id=295 |
Распечатать |
Время |
Рейс |
06:15 | Винница 1 - Тростянчик |
06:35 | Немиров - Криковцы |
06:37 | Тимановка - Винница 1 |
06:50 | Томашполь - Винница 1 |
06:52 | Винница 1 - Бершадь |
07:00 | Зяньковцы - Винница 1 |
07:02 | Винница 1 - Чечельник |
07:10 | Тульчин - Киев 1 |
07:12 | Удыч - Винница 1 |
07:15 | Тростянец - Винница 1 |
07:25 | Винница 1 - Ямполь |
07:25 | Крыжополь - Винница 1 |
07:30 | Могилев-Подольский - Винница 1 |
07:35 | Винница 1 - Светловодск |
07:35 | Винница 1 - Николаев |
07:35 | Винница 1 - Ильинцы |
07:35 | Винница 1 - Очаков |
07:45 | Вийтивка - Винница 1 |
07:50 | Ямполь - Винница 1 |
07:50 | Ольгополь - Винница 1 |
07:50 | Тульчин - Житомир |
07:55 | Гайсин - Хмельницкий |
08:00 | Шаргород - Винница 1 |
08:05 | Винница 1 - Умань |
08:10 | Винница 1 - Песчанка |
08:10 | Бершадь - Винница 1 |
08:22 | Гранов - Винница 1 |
08:25 | Винница 1 - Херсон |
08:30 | Немиров - Брацлав |
08:30 | Немиров - Винница |
08:35 | Винница 1 - Могилев-Подольский |
08:35 | Крыжополь - Винница 1 |
08:35 | Винница 1 - Бершадь |
08:50 | Винница 1 - Кривой Рог |
08:55 | Винница 1 - Тульчин |
09:00 | Немиров - Винница |
09:02 | Ладыжин - Винница 1 |
09:10 | Крыжополь - Винница 1 |
09:10 | Тульчин - Винница 1 |
09:15 | Винница 1 - Чечельник |
09:25 | Томашполь - Винница 1 |
09:25 | Хмельник - Одесса |
09:30 | Тульчин - Хмельницкий |
09:30 | Бершадь - Винница 1 |
09:30 | Винница 1 - Ямполь |
09:30 | Немиров - Винница |
09:30 | Вильшанка - Винница 1 |
09:30 | Теплик - Винница 1 |
09:40 | Винница 1 - Тростянец |
09:40 | Винница 1 - Геническ |
09:50 | Винница 1 - Могилев-Подольский |
10:00 | Винница 1 - Песчанка |
10:00 | Немиров - Бугаков |
10:07 | Винница 1 - Теплик |
10:10 | Винница 1 - Днепропетровск |
10:15 | Теплик - Винница 1 |
10:20 | Немиров - Стрильченцы |
10:20 | Винница 1 - Томашполь |
10:30 | Городковка - Винница 1 |
10:35 | Могилев-Подольский - Одесса |
10:35 | Винница 1 - Могилев-Подольский |
10:35 | Умань - Винница 1 |
10:40 | Немиров - Винница |
10:40 | Винница 1 - Ямполь |
10:45 | Немиров - Бондуровка |
10:50 | Винница 1 - Удыч |
10:55 | Винница 1 - Ильинцы |
11:00 | Немиров - Вышковцы |
11:05 | Житомир - Одесса |
11:05 | Бершадь - Винница 1 |
11:10 | Немиров - Винница |
11:10 | Крыжополь - Винница 1 |
11:15 | Винница 1 - Крыжополь |
11:17 | Винница 1 - Ладыжин |
Время |
Рейс |
11:20 | Немиров - Стрильченцы |
11:20 | Могилев-Подольский - Киев 1 |
11:20 | Винница 1 - Бершадь |
11:25 | Немиров - Винница |
11:30 | Немиров - Бугаков |
11:30 | Немиров - Воробиевка |
11:30 | Ямполь - Винница 1 |
11:35 | Винница 1 - Шаргород |
11:35 | Крыжополь - Винница 1 |
11:40 | Винница 1 - Ямполь |
11:40 | Винница 1 - Черкассы |
11:40 | Немиров - Винница |
11:40 | Тульчин - Винница 1 |
11:55 | Могилев-Подольский - Гайсин |
12:00 | Немиров - Глинское |
12:10 | Немиров - Винница |
12:15 | Гайсин - Винница 1 |
12:15 | Хмельницкий - Вознесенск |
12:15 | Винница 1 - Тульчин |
12:20 | Котовск - Винница 1 |
12:22 | Винница 1 - Бершадь |
12:30 | Немиров - Н. Обиходы |
12:30 | Немиров - Байраковка |
12:45 | Винница 1 - Ямполь |
12:45 | Винница 1 - Черновцы |
12:50 | Винница 1 - Крыжополь |
12:50 | Винница 1 - Соболевка |
13:00 | Немиров - Воробиевка |
13:00 | Немиров - Криковцы |
13:00 | Бершадь - Винница 1 |
13:00 | Немиров - В. Кропивна |
13:02 | Винница 1 - Зяньковцы |
13:05 | Тальное - Винница 1 |
13:10 | Винница 1 - Ольгополь |
13:20 | Немиров - Винница |
13:25 | Винница 1 - Песчанка |
13:30 | Винница 1 - Джуринцы |
13:30 | Кодыма - Винница 1 |
13:30 | Винница 1 - Тростянец |
13:30 | Немиров - Воловодовка |
13:40 | Петрашовка - Винница 1 |
13:45 | Винница 1 - Ямполь |
13:50 | Винница 1 - Могилев-Подольский |
14:00 | Немиров - Ометенцы |
14:00 | Ямполь - Винница 1 |
14:02 | Винница 1 - Крикливец |
14:05 | Немиров - Винница |
14:05 | Винница 1 - Бершадь |
14:10 | Умань - Винница 1 |
14:15 | Винница 1 - Гранов |
14:20 | Винница 1 - Умань |
14:25 | Немиров - Винница |
14:25 | Винница 1 - Тульчин |
14:35 | Немиров - Винница |
14:35 | Бершадь - Винница 1 |
14:37 | Винница 1 - Бершадь |
14:45 | Винница 1 - Ильинцы |
14:45 | Винница 1 - Городковка |
14:45 | Винница 1 - Гайсин |
14:50 | Бершадь - Винница 1 |
14:59 | Винница 1 - Тимановка |
15:00 | Винница 1 - Ладыжин |
15:05 | Винница 1 - Харьков |
15:05 | Немиров - Винница |
15:05 | Тростянец - Винница 1 |
15:15 | Одесса - Житомир |
15:15 | Ладыжин - Винница 1 |
15:20 | Крыжополь - Винница 1 |
15:25 | Винница 1 - Шляховая |
15:27 | Гранов - Винница 1 |
15:30 | Винница 1 - Цекииновка |
15:30 | Винница 1 - Тростянчик |
15:30 | Винница 1 - Теплик |
15:40 | Тульчин - Винница 1 |
15:40 | Винница 1 - Ольгополь |
Время |
Рейс |
15:50 | Винница 1 - Вильшанка |
15:50 | Гайсин - Могилев-Подольский |
15:55 | Винница 1 - Тростянец |
16:00 | Немиров - Вышковцы |
16:00 | Винница 1 - Бершадь |
16:00 | Винница 1 - Теплик |
16:05 | Винница 1 - Петрашовка |
16:05 | Бершадь - Винница 1 |
16:10 | Кривой Рог - Винница 1 |
16:10 | Немиров - Винница |
16:20 | Немиров - Стрильченцы |
16:20 | Винница 1 - Котовск |
16:20 | Винница 1 - Песчанка |
16:25 | Винница 1 - Тальное |
16:30 | Киев 1 - Могилев-Подольский |
16:30 | Немиров - Марьяновка |
16:30 | Винница 1 - Джулинка |
16:35 | Винница 1 - Бершадь |
16:35 | Немиров - Винница |
16:45 | Винница 1 - Крыжополь |
16:46 | Могилев-Подольский - Винница 1 |
16:55 | Немиров - Винница |
16:55 | Винница 1 - Кодыма |
16:55 | Вознесенск - Хмельницкий |
16:55 | Могилев-Подольский - Винница 1 |
17:00 | Немиров - Воробиевка |
17:10 | Нетешин - Тульчин |
17:10 | Винница 1 - Вийтивка |
17:10 | Нетешин - Тульчин |
17:20 | Хмельницкий - Гайсин |
17:30 | Одесса - Могилев-Подольский |
17:30 | Немиров - Винница |
17:30 | Винница 1 - Ямполь |
17:35 | Могилев-Подольский - Винница 1 |
17:40 | Песчанка - Винница 1 |
17:45 | Светловодск - Винница 1 |
17:50 | Житомир - Тульчин |
17:50 | Винница 1 - Ильинцы |
17:55 | Винница 1 - Ладыжин |
18:05 | Ямполь - Винница 1 |
18:25 | Тимановка - Винница 1 |
18:25 | Черкассы - Винница 1 |
18:30 | Немиров - Винница |
18:30 | Винница 1 - Горячковка |
18:30 | Винница 1 - Боровка |
18:30 | Винница 1 - Бершадь |
18:45 | Винница 1 - Гайсин |
18:45 | Винница 1 - Удыч |
18:50 | Херсон - Винница 1 |
18:55 | Винница 1 - Тульчин |
19:05 | Немиров - Винница |
19:10 | Черновцы - Днепропетровск |
19:15 | Одесса - Хмельник |
19:20 | Хмельник - Скадовск |
19:22 | Винница 1 - Ямполь |
19:25 | Песчанка - Винница 1 |