Расписание автобусов, автостанции Украины - Расписание автобусовhttp://bus.ukr-biz.info/index.php?go=Pages&in=view&id=293 |
Распечатать |
Время |
Рейс |
05:40 | Ярунь - Киев 1 |
05:50 | Н. Волынский - Курчица |
06:00 | Н. Волынский - Красиловка |
06:00 | Н. Волынский - Абрамок |
06:10 | Н. Волынский - Житомир |
06:10 | Н. Волынский - Будище |
06:10 | Н. Волынский - Емильчино |
06:10 | Н. Волынский - Городница |
06:20 | Н. Волынский - Киянка |
06:20 | Н. Волынский - Немильня |
06:30 | Н. Волынский - Ярунь |
06:30 | Н. Волынский - Полияновка |
06:40 | Н. Волынский - Барановка |
06:40 | Н. Волынский - Михеевка |
06:50 | Н. Волынский - Киев 1 |
06:55 | Червона Воля - Житомир |
06:55 | Н. Волынский - Городница |
07:00 | Н. Волынский - Яворовка |
07:15 | Дубровка - Житомир |
07:20 | Н. Волынский - Федоровка |
07:20 | Н. Волынский - Киев 5 |
07:20 | Н. Волынский - Барановка |
07:25 | Н. Волынский - Овруч |
07:30 | Н. Волынский - Первомайск |
07:30 | Олевск - Житомир |
07:40 | Н. Волынский - Горбаша |
07:40 | Н. Волынский - Емильчино |
07:45 | Н. Волынский - Винница 1 |
07:50 | Н. Волынский - Ярунь |
08:00 | Ровно - Хмельницкий |
08:05 | Н. Волынский - Киев 1 |
08:15 | Ровно - Киев 1 |
08:30 | Вел. Цвиля - Житомир |
08:35 | Житомир - Ярунь |
08:40 | Рокитне - Житомир |
08:47 | Ровно - Винница 1 |
08:50 | Емильчино - Киев 1 |
09:05 | Н. Волынский - Житомир |
09:10 | Ровно - Шепетовка |
09:25 | Городница - Киев 1 |
09:30 | Н. Волынский - Городница |
09:30 | Житомир - Луцк |
09:45 | Н. Волынский - Барановка |
09:50 | Ярунь - Житомир |
10:00 | Дубно - Киев 1 |
10:00 | Н. Волынский - Полонное |
10:10 | Житомир - Олевск |
10:10 | Житомир - Трускавец |
10:15 | Рокитне - Житомир |
10:20 | Н. Волынский - Ярунь |
10:30 | Первомайск - Житомир |
10:45 | Н. Волынский - Киянка |
10:55 | Н. Волынский - Житомир |
10:55 | Н. Волынский - Каменец-Подольский |
11:00 | Н. Волынский - Емильчино |
11:15 | Н. Волынский - Киев 1 |
11:20 | Н. Волынский - Городница |
11:20 | Киев 1 - Львов |
11:20 | Н. Волынский - Барановка |
11:25 | Луцк - Винница 1 |
11:30 | Н. Волынский - Красиловка |
11:30 | Киев 1 - Дубно |
11:40 | Н. Волынский - Броницкая Гута |
11:55 | Н. Волынский - Немильня |
12:00 | Н. Волынский - Емильчино |
12:00 | Н. Волынский - Житомир |
12:05 | Н. Волынский - Ярунь |
12:10 | Н. Волынский - Марьяновка |
12:15 | Дубно - Киев 1 |
12:20 | Шепетовка - Корец |
12:25 | Винница 1 - Луцк |
12:30 | Львов - Киев 1 |
12:30 | Н. Волынский - В. Горбаша |
12:30 | Н. Волынский - Городница |
Время |
Рейс |
12:30 | Н. Волынский - Абрамок |
12:35 | Н. Волынский - Михеевка |
12:40 | Н. Волынский - Емильчино |
12:50 | Н. Волынский - Яворовка |
13:00 | Олевск - Житомир |
13:10 | Житомир - Емильчино |
13:15 | Киев 1 - Червоноград |
13:15 | Н. Волынский - Федоровка |
13:30 | Н. Волынский - Михеевка |
13:30 | Н. Волынский - Довбыш |
13:30 | Н. Волынский - Житомир |
13:45 | Н. Волынский - Ярунь |
13:50 | Н. Волынский - Полияновка |
13:50 | Дубно - Киев 1 |
14:00 | Н. Волынский - Киянка |
14:00 | Н. Волынский - Будище |
14:10 | Житомир - Олевск |
14:15 | Житомир - Барановка |
14:15 | Киев 1 - Тернополь |
14:20 | Н. Волынский - Городница |
14:30 | Киев 1 - Ярунь |
14:30 | Н. Волынский - Барановка |
14:40 | Н. Волынский - Киев 1 |
14:45 | Н. Волынский - Киев 1 |
14:45 | Н. Волынский - Святошино |
15:00 | Н. Волынский - Емильчино |
15:00 | Н. Волынский - Бердычев |
15:15 | Н. Волынский - Федоровка |
15:20 | Н. Волынский - Горбаша |
15:25 | Киев 1 - Львов |
15:25 | Н. Волынский - Житомир |
15:30 | Н. Волынский - Коростень |
15:30 | Тернополь - Киев 1 |
15:30 | Н. Волынский - Барановка |
15:30 | Ровно - Шепетовка |
15:35 | Н. Волынский - Ярунь |
15:40 | Львов - Киев 1 |
15:45 | Житомир - Олевск |
16:00 | Житомир - Варшава |
16:00 | Н. Волынский - Яворовка |
16:05 | Житомир - Рокитне |
16:10 | Хмельницкий - Ровно |
16:20 | Барановка - Житомир |
16:20 | Житомир - Червона Воля |
16:20 | Житомир - Вел. Цвиля |
16:25 | Н. Волынский - Житомир |
16:30 | Н. Волынский - Барановка |
16:32 | Киев 1 - Дубно |
16:35 | Н. Волынский - Киев 1 |
16:50 | Н. Волынский - Киянка |
17:00 | Олевск - Житомир |
17:00 | Н. Волынский - Полонное |
17:00 | Н. Волынский - Немильня |
17:01 | Н. Волынский - Киев 1 |
17:10 | Н. Волынский - Полияновка |
17:15 | Житомир - Городница |
17:25 | Киев 1 - Ровно |
17:30 | Н. Волынский - Федоровка |
17:30 | Житомир - Дубровка |
17:30 | Н. Волынский - Емильчино |
17:35 | Н. Волынский - Ярунь |
17:40 | Нововолынский - Киев 1 |
17:45 | Львов - Киев 1 |
17:55 | Киев 1 - Львов |
18:00 | Житомир - Ярунь |
18:00 | Житомир - Журжевичи |
18:00 | Н. Волынский - Будище |
18:00 | Н. Волынский - Михеевка |
18:15 | Олевск - Житомир |
18:20 | Житомир - Первомайск |
18:20 | Н. Волынский - В. Горбаша |
18:30 | Житомир - Рокитне |
18:40 | Н. Волынский - Киянка |
18:50 | Житомир - Емильчино |
18:55 | Н. Волынский - Городница |
Время |
Рейс |
19:00 | Житомир - Житомир |
19:05 | Киев 1 - Городница |
19:20 | Ярунь - Житомир |
19:35 | Шепетовка - Ровно |
19:40 | Винница 1 - Ровно |
20:10 | Киев 1 - Емильчино |
20:25 | Луцк - Житомир |
20:30 | Н. Волынский - Ярунь |
20:40 | Киев 1 - Хуст |
21:05 | Борисполь - Ужгород |