Расписание автобусов, автостанции Украины - Расписание автобусовhttp://bus.ukr-biz.info/index.php?go=Pages&in=view&id=246 |
Распечатать |
Время | Рейс |
05:05 | Звенигородка - Моринцы |
05:05 | Звенигородка - Ризино |
05:05 | Монастирище - Черкассы 2 |
05:20 | Ватутино - Киев |
05:25 | Звенигородка - Козацкое |
05:30 | Звенигородка - Кобыляки |
05:30 | Федюковка - Черкассы |
05:50 | Жашков - Черкассы |
05:50 | Звенигородка - Ватутино |
06:00 | Звенигородка - Поповка |
06:00 | Ватутино - Киев |
06:00 | Звенигородка - Майдановка |
06:00 | Звенигородка - Одесса |
06:15 | Звенигородка - Черкассы 2 |
06:15 | Катеринополь - Киев |
06:30 | Звенигородка - Буда |
06:35 | Звенигородка - Ватутино |
06:35 | Умань - Черкассы 2 |
06:45 | Катеринополь - Киев |
06:50 | Звенигородка - Тальное |
06:50 | Жашков - Черкассы |
07:00 | Звенигородка - Кобыляки |
07:05 | Звенигородка - Киев |
07:05 | Звенигородка - Черкассы 2 |
07:05 | Ватутино - Канев |
07:15 | Ватутино - Киев |
07:15 | Умань - Черкассы |
07:20 | Звенигородка - Ватутино |
07:35 | Умань - Черкассы |
07:40 | Звенигородка - Городище |
07:40 | Звенигородка - Ватутино |
07:45 | Ватутино - Киев |
07:45 | Маньковка - Черкассы 2 |
07:55 | Черкассы 2 - Умань |
08:05 | Звенигородка - Ватутино |
08:15 | Умань - Золотоноша |
08:15 | Умань - Черкассы |
Время | Рейс |
08:25 | Ватутино - Киев |
08:25 | Смила - Умань |
08:35 | Маньковка - Черкассы |
08:35 | Черкассы 2 - Умань |
08:40 | Монастирище - Черкассы |
08:45 | Корсунь - Монастирище |
08:50 | Звенигородка - Ватутино |
08:50 | Канев - Умань |
09:00 | Катеринополь - Киев |
09:00 | Умань - Черкассы |
09:20 | Тальное - Черкассы |
09:30 | Корсунь - Умань |
09:30 | Звенигородка - Катеринополь |
09:30 | Ватутино - Черкассы 2 |
09:35 | Звенигородка - Ватутино |
09:45 | Умань - Черкассы |
09:50 | Звенигородка - Ватутино |
09:52 | Ватутино - Киев 'выдубычи' |
10:00 | Звенигородка - Городище |
10:00 | Звенигородка - Новоархангельск |
10:05 | Черкассы - Жашков |
10:10 | Новоархангельск - Черкассы |
10:10 | Черкассы 2 - Умань |
10:20 | Канев - Умань |
10:20 | Жашков - Черкассы |
10:30 | Звенигородка - Поповка |
10:35 | Умань - Черкассы |
10:35 | Звенигородка - Козацкое |
10:40 | Звенигородка - Майдановка |
10:40 | Звенигородка - Киев 'выдубычи' |
10:50 | Звенигородка - Ватутино |
10:55 | Чигирин - Умань |
10:55 | Киев 1 - Надлак |
11:00 | Звенигородка - Буда |
11:15 | Черкассы 2 - Умань |
11:20 | Ватутино - Киев |
11:32 | Ивахны - Черкассы |
11:35 | Звенигородка - Ватутино |
Время | Рейс |
11:35 | Монастирище - Черкассы |
11:40 | Умань - Черкассы 2 |
11:50 | Ватутино - Киев |
12:20 | Звенигородка - Ватутино |
12:25 | Черкассы - Умань |
12:40 | Золотоноша - Умань |
12:40 | Киев - Кировоград |
12:50 | Умань - Черкассы 2 |
13:00 | Звенигородка - Буда |
13:05 | Звенигородка - Киев |
13:05 | Звенигородка - Ватутино |
13:10 | Звенигородка - Черкассы 2 |
13:10 | Звенигородка - Кобыляки |
13:10 | Звенигородка - Ризино |
13:10 | Звенигородка - Потоки |
13:15 | Черкассы - Умань |
13:20 | Звенигородка - Ватутино |
13:25 | Черкассы - Федюковка |
13:35 | Черкассы - Винница 1 |
13:35 | Черкассы - Винница 1 |
13:40 | Умань - Черкассы |
13:40 | Катеринополь - Киев |
13:40 | Звенигородка - Городище |
13:45 | Черкассы - Монастирище |
13:50 | Звенигородка - Тальное |
14:15 | Черкассы - Умань |
14:15 | Умань - Черкассы 2 |
14:15 | Умань - Канев |
14:15 | Золотоноша - Умань |
14:20 | Звенигородка - Ватутино |
14:30 | Звенигородка - Киев |
14:40 | Умань - Черкассы 2 |
14:45 | Умань - Канев |
14:55 | Умань - Черкассы 2 |
15:05 | Умань - Корсунь |
15:05 | Звенигородка - Ватутино |
15:05 | Киев - Катеринополь |
15:05 | Киев - Ватутино |
Время | Рейс |
15:10 | Черкассы 2 - Умань |
15:15 | Кировоград - Киев |
15:30 | Черкассы 2 - Умань |
15:45 | Черкассы - Умань |
15:50 | Звенигородка - Ватутино |
16:00 | Звенигородка - Городище |
16:00 | Черкассы 2 - Умань |
16:10 | Умань - Чигирин |
16:20 | Надлак - Киев 1 |
16:25 | Черкассы - Жашков |
16:30 | Звенигородка - Киев 'выдубычи' |
16:35 | Черкассы 2 - Умань |
16:35 | Винница 1 - Черкассы |
16:40 | Звенигородка - Ватутино |
16:40 | Винница 1 - Черкассы |
16:55 | Звенигородка - Ватутино |
16:55 | Черкассы - Умань |
17:00 | Жашков - Черкассы |
17:20 | Звенигородка - Ватутино |
17:25 | Ватутино - Киев |
17:25 | Черкассы 2 - Маньковка |
17:30 | Звенигородка - Кобыляки |
17:40 | Черкассы - Тальное |
17:50 | Черкассы - Івахни |
17:50 | Умань - Золотоноша |
18:15 | Черкассы - Умань |
18:25 | Черкассы - Маньковка |
18:25 | Звенигородка - Ватутино |
18:25 | Умань - Черкассы 2 |
18:25 | Черкассы - Монастирище |
18:30 | Черкассы - Жашков |
18:30 | Монастирище - Корсунь |
18:45 | Черкассы 2 - Умань |
18:55 | Черкассы - Новоархангельск |
19:30 | Умань - Черкассы 2 |
19:40 | Звенигородка - Ватутино |
20:10 | Черкассы 2 - Монастирище |